Важно

Как начинать работать...

Как же правильно начать работать? Лучше работу свою вести поэтапно...

     Чтобы начать работу от имени нашей организации ООО "ДА" в своем городе, регионе, стране в качестве "информационного агента" необходимо сделать вклад согласно "таблице сроков по вкладам с указанием %%-ов". Договор заключается дистанционно согласно "Положению по Информационному Агенту".  

 

     Во-первых, у любого человека есть свой круг общения, даже в телефонной книжке найдется не мало контактов. С ними надо пообщаться по данной теме. Во-вторых, у каждого из вашего круга общения есть свой круг общения. Порекомендовать им поговорить  со своим кругом общения по предложенной теме. Если они сами не могут, то взять у них контакты и рекомендации для встречи, можно встретиться вместе с рекомендовавшими. В третьих, практически каждый сталкивался с сетевыми компаниями. Их на сегодняшний день "пруд пруди"! Надо: 1. обойти все их офисы, 2. узнать кто там главный,  3. предложить главному стать нашим клиентом (вкладчиком) и организовать на основе его структуры группу по привлечению вкладчиков (предложение без открытия представительства; условия открытия представительства согласно положению!), где сама группа (группой считается больше 3-х человек, не считая руководителя) будут уже нашими клиентами, и главный уже получает с их вкладов %%-ты согласно договору подряда. Вы же получаете благодаря его организованной работе пассивный доход в размере 1%  от отчетной суммы с каждого договора займа, а при выполнении ежемесячного установленного плана на 50% и более, вы получаете  премиальное вознаграждение 0,5%  от отчетной суммы этой группы. Действуйте! Привлекайте студентов (для них льготные условия - нет обязательности быть нашим клиентами-вкладчиками; подтверждение студенческий билет!)  и др. более амбициозных и энергичных людей для работы в качестве "информационного агента".  

На заметку: Чем удобно работать с сетевыми компаниями-это, прежде всего их умение работать со своей структурой, проводить мастер-классы и т. п. Это вам на руку! Ваша задача, только контролировать в дальнейшем их работу (отчетность, мотивированность на развитие) и получать свой пассивный доход! Кстати, есть новшество по бонусам от «ген. директора»: при выполнении плана на 100% в течение 12-ти месяцев со дня начала работы группы, группа премируется путевкой на зарубежный курорт на 2-а лица. Путевку выдает руководитель  отличившемуся участнику своей группы на свое усмотрение или оставляет себе в случае, если его работа в течение года была лучшей в группе. После 3-х лет стабильной работы по выполнению плана, группа получает дополнительную к путевке  премию в виде автомобиля семейного класса типа «минивэн». Организатор нескольких групп также премируется в индивидуальном порядке. Удачи!

P. S. Представительства премируются в большем объеме!

Нет комментариев

Добавить комментарий